Tr | Ch | Fr | Gr | Ge | It | Du | Pr | Ru | Sp | Kr
مساعدة ما هو الجديد؟ خريطة الموقع مقالات
 
 
الصفحة الرئيسية القطاعات الاستثمار تحميل أسئلة متكررة إنشاء مكتب فروع في ایران دليل الاستثمار من نحن اتصل بنا
اتصل بنا

السلطة في إيران:
العنوان: ايران / طهران صندوق بريد: 131851117
هاتف المكتب: 0098 (21) 55687932
مكتب فاكس: 0098 (21) 55687137
الشبكة: WWW.investmideast.com
الاتصال: Info@investmideast.com


المدير العام للاستثمارات الخارجية
الاسم: علی شیخلوی اقدم
رد: العضو المنتدب والرئيس التنفيذي

البريد الإلكتروني: Chief@investmideast.com

رئيس استثمار المالي
الاسم: جعفر صادقي
رد: الرئيس استثمارات المالية
البريد الإلكتروني: Financial@investmideast.com


رئيس القسم البيانات وتسجيل رأس المال الأجنبي
الاسم: السیدة بابائی
رد: نائب رئيس مجلس الإدارة ورئيس تسجيل رأس المال الأجنبي
البريد الإلكتروني: Data@investmideast.com


رئيس المتابعة والإشراف على مشاريع الاستثمار الأجنبي
الاسم: موسى الكاظمي
رد: رئيس الرصد
البريد الإلكتروني: Monitoring@investmideast.com


رئيس القانونية والعقود
الاسم: علي اكبر حسيني
رد: مدير الشؤون القانونية والعقود
البريد الإلكتروني: Contracts@investmideast.com


المسؤولة عن العلاقات العامة
الاسم: الزهراء العلوي
رد: مسؤول عن العلاقات العامة
البريد الإلكتروني: PublicRelations@investmideast.com


















 

الرائدة جذب المستثمرين في الشرق الأوسط وإيران، والاستثمار الأجنبي المباشر وإيران والشرق الأوسط أفضل مكان للاستثمار المال، والاستثمارات طويلة الأجل، والاستثمارات التجارية، وكيفية استثمار الأموال، الاستثمار للمبتدئين، الاستثمار في العقارات، وأفضل استراتيجية الخطة الاستثمارية و شركة الاستثمار سارا. جميع الحقوق محفوظة
الهاتف : +982155687932
الفاكس : +982155687137
 
Web Design